Ордена Отечественной войны высланы семьям погибших героев
Н-СКАЯ АРМИЯ, 24 мая. (По телеграфу от наш. корр.). Разведчик Иван Антипов геройски погиб в бою с немецкими захватчиками и был посмертно награжден орденом Отечественной войны 1-й степени. Командование части выслало награду героя его матери Ксении Павловне Антиповой. Вместе с орденом было послано письмо, в котором рассказывается о подвиге ее сына, бесстрашного воина.

Два ордена Отечественной войны отправлены в Ленинград — на родину командира батареи старшего лейтенанта Левашева. Они будут вручены его жене Елене Ивановне Левашевой. Офицер Левашев пал смертью храбрых в Карпатах, при освобождении чехословацкого города Сабинов.

Орден командира расчета Николая Бодунова, также погибшего в бою с врагом, направлен его отцу Павлу Алексеевичу Бодунову на станцию Мга, Ленинградской области.

Подготовка текста: Ольга Федяева. Карточка: Олег Рубецкий. Опубликовано: Пресса войны
^