25.2.2020
Москва
вернуться к списку
145 матчей бокса
В течение шести дней длились соревнования на первенство столицы по боксу. В соревнованиях принимало участие 160 боксеров, в том числе более ста юношей, впервые выступивших в ответственных встречах.

За время соревнований на ринге состоялось 145 встреч. Завоевали звание чемпиона столицы и своих весовых категориях Сегалович (Красная Армия), Авдеев («Динамо»), Любимов («Крылья Советов»), Грейнер (Красная Армия), Щербаков («Крылья Советов»), Гаврилов (Красная Армия), Коган («Динамо») и Юрченко (Красная Армия). Командное первенство столицы по группе юношей выиграли боксеры спортивного общества «Трудовые резервы», а среди взрослых — боксеры Красной Армии. По всем возрастным группам командное первенство столицы выиграли динамовцы.

Подготовил Олег Рубецкий, источник текста: Милитера (Военная литература)