Издание обращения товарища И. В. Сталина к народу 2 сентября 1945 года и приказа Верховного Главнокомандующего по войскам Красной Армии и Военно-Морскому Флоту на белорусском и таджикском языках
«Известия»
№ 217 (8827)
от 14.09.1945 г.
[1]
МИНСК, 13 сентября. (ТАСС). Белорусское государственное издательство выпустило на белорусском языке массовым тиражом брошюру, в которой, помещены текст обращения товарища И. В. Сталина к народу 2 сентября в связи с успешным завершением войны против Японии и приказ Верховного Главнокомандующего по войскам Красной Армии и Военно-Морскому Флоту от 3 сентября 1945 года № 373.
СТАЛИНАБАД, 13 сентября. (ТАСС). Государственное издательство Таджикистана выпустило на таджикском языке отдельной брошюрой обращение товарища Сталина к народу 2 сентября 1945 года и приказ Верховного Главнокомандующего по войскам Красной Армии и Военно-Морскому Флоту.